31 марта. Как обычно каждую последнюю пятницу месяца было заседание лидеров ШУС с лидером Краевого ученического самоуправления и работниками отдела молодёжного центра.

image002.jpg

В первоапрельские дни в молодежном лагере «Дубрава» собрались юнармейцы со всего Краснодарского края, в том числе и делегация от нашего района. Мальчики из 10 "А"Овечкин Никита и Калашников Дмитрий достойно представили район!

image004.jpg

34-ый раз в нашем городе проводился ежегодный открытый чемпионат и первенство Краснодарского края по легкоатлетическому кроссу памяти Ивана Григорьевича Шопши. 13 команд из Краснодара, Анапы, Новороссийска, Ейска, Тимашевска, Крымска, а также из Динского, Гулькевичского и других районов Кубани приняли участие в соревнованиях. Сборная Кореновского района стала серебряным призером чемпионата, золото уступили – Гулькевическому району, бронза у легкоатлетов из города Анапы. Ребята из 7-х классов побывали зрителями соревнований!

image005.jpg

Апрель-благотворительный месяц!

image007.jpg

Благотворительная ярмарка-распродажа! Все вырученные средства пойдут на покупку слуховых аппаратов!

image009.jpg

image011.jpgimage013.jpgimage015.jpg

6 апреля. Павловская. Соревнования по стрельбе. Пусть и не первое место, но все равно  #самыелучшиеimage017.png

image019.jpg

Экологическая акция. Выставка рисунков "Русских птиц волшебная страна"

image021.jpg

Экологическая акция. Выставка цветов ручной работы от начальной школы

image023.jpg image025.jpg image027.jpg image029.jpg

Линейки в школе. Антитеррор. Пасха.

image031.jpg image033.jpg

В школе продолжается сбор макулатуры!
Пока лидерами являются ученики 6 "Б" класса. 817 кг.
image035.jpg

Ученики 3"Б" класса готовятся к экологической акции "Каждой птичке нужен дом"! А мальчики из 8 «А» украсили территорию школы скворечниками!

image037.jpgimage039.jpgimage041.jpg

9 апреля на базе ОДМ прошла интеллектуально-экологическая игра "Что?Где?Когда?". Участие в которой приняли члены ШУС, а именно Анастасия Отводенко Ангелина Измайлова Дарья Панченко , Милана Омельченко Маргарита Сивопляс. Наша школа заняла 3 место. Было очень интересно и познавательно.

image043.jpg

Уроки финансовой грамотности в школе!

image045.jpg

Серия презентаций проекта СМД "Центр событий - Кореновск" продолжилась встречей с активом школы №1

image047.jpg

Наши малыши оформили стенд к святому празднику "Пасха". Все желающие могут ознакомиться с интересной информацией на первом этаже школы

image049.jpg

Посещение ярмарки вакансий "Планета ресурсов" учащимися 8 классов

image051.jpg

13 апреля День Призывника. Учащиеся 7А, 7Б, 10А посетили вертолётную часть

image053.jpg

Лекция для 9 классов - "Кубань против абортов"

image055.jpg

Сегодня состоялась торжественная передача копии знамени Покрышкинского полка! Ребята из ВПК "Звезда" с гордостью приняли этот подарок!Огромную благодарность выражаем председателю Совета молодых депутатов Кореновского района Васильеву Андрею Андреевичу!
298 гвардейский авиационный истрибительский полк с февраля по август 1943 году сражался в небе Кубани и Кореновска. Проходила крупнейшая битва во время Великой Отечественной войны, под командованием Покрышкина. Более 1000 единиц воздушной техники со стороны фашистов и Советской армии: Покрышкинский полк стал победителем в этой великой битве самолётов.

image057.jpgimage059.jpg