Ежедневный отчет о проведенных мероприятиях школы МОБУ №1

дата 14.02.2018

В рамках военно-патриотического месячника «Овеяна славой родная Кубань» для ребят 6-7 классов МОБУ СОШ №1 выступил творческий коллектив РДК «Бабье лето», руководитель Ильченко Т.Н.

Ежедневный отчет о проведенных мероприятиях школы МОБУ №1 дата 15.02.2018

В рамках военно-патриотического месячника «Овеяна славой родная Кубань» среди ребят 2-4 классов МОБУ СОШ №1 прошел конкур военной песни.

4 б класс занял 3 место в краевых соревнованиях по черлидингу.

В рамках военно-патриотического месячника «Овеяна славой родная Кубань» ВПК «Звезда» МОБУ СОШ №1 занял 3 место в строевом смотре.

Ежедневный отчет о проведенных мероприятиях школы МОБУ №1 дата 16.02.2018

В рамках военно-патриотического месячника «Овеяна славой родная Кубань» в МОБУ СОШ №1 прошла краевая акция «Посылка солдату».

6 А и 6 В классы вручили сладости солдатам срочной службы ВЧ №25 688 (топографическая часть, 543 центра геопространственной информации и навигации)

В рамках военно-патриотического месячника «Овеяна славой родная Кубань» среди ребят 3 классов МОБУ СОШ №1 прошел конкур военной песни.

Учащиеся 7А класса посетили мероприятие «Фестиваль военной песни духовых оркестров» в РДК г. Кореновска.

Ежедневный отчет о проведенных мероприятиях школы МОБУ №1 дата 19.02.2018

В рамках военно-патриотического месячника «Овеяна славой родная Кубань» 9 б класс посетил выставку РДК

7 а класс в детской библиотеке на мероприятии, посвященном Дню русского языка.

Инсценировка военной песни «И песня тоже воевала», ДХТД. Участники нашей школы заняли 3 место.

Конкур рисунков, плакатов, боевых листков «Пером и красками расскажем о войне»

Ежедневный отчет о проведенных мероприятиях школы МОБУ №1 дата 20.02.2018

Учащиеся 7 классов посетили мероприятие в центральной библиотеке, посвященное к Дню родного языка

Учащиеся 5 А класса провели мероприятие, посвященное Дню родного языка.

Учащиеся 4 В класса прослушали беседу с инспектором по делам несовершеннолетних о правонарушениях.