Традиционно 1 сентября в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Торжественно на линейку ведущие пригласили самых маленьких учеников школы - первоклассников, в сопровождении классных руководителей:1-а класс классный руководитель Ольга Евгеньевна Ткаченко,1- б класс классный руководитель  Елена Робертовна          Анисимова, 1-в классклассный руководитель Анна Игоревна Ширкина, 1-г класс классный руководитель Инна Михайловна     Шкуропатова.

На мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель главы муниципального образования Кореновский район Андрей Александрович Суворов; депутат Совета муниципального образования Кореновский район Валерий Александрович Соловьев; майор, кавалер четырёх орденов  Александр Васильевич Зорин; заместитель председателя Совета ветеранов Виктор Андреевич Загородский; почетный работник общего образования Российской Федерации, учитель русского языка и литературы Надежда Александровна Донская; отличник народного просвещения, психолог Инесса Юрьевна Найда; руководитель Кореновского отделения Всероссийского общества инвалидов Таисия Ивановна Соколик.

Директор школы Татьяна Евгеньевна Ворожцева поздравила ребят с началом нового учебного года и пожелала ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

Гость, заместитель главы муниципального образования Кореновский район Андрей Александрович Суворов от имени главы муниципального образования Кореновский район Сергея Анатольевича Голобородько, пожелал ребятам успешного учебного года, отличных оценок и только хорошего настроения.

Одиннадцатиклассники подарили памятные подарки первоклассникам. Прозвенел первый звонок, который дали  ученик 11-б класса Лев Анисимов и ученица 1-а класса Ангелина Шкуропатова.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей Единый классный час «75 лет со Дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ».