29 марта 2019   в МОБУ СОШ №1 прошел День охраны труда на основании ТК РФ ст.210, плана работы по охране труда МОБУ СОШ №1 на 2019 год, с целью профилактически и обучающих мероприятиях, направленных на улучшение знаний в области охраны труда, а именно в общеобразовательном учреждении,  улучшение эффективности деятельности работников по охране труда по обучению персонала правилам поведения на производстве, избегания проявления нештатных или чрезвычайных ситуаций, а также уменьшения травматизма на предприятии.

Специалистами ООО «Карьера» проведено обучение работников и педагогов школы по оказанию первой помощи, с выдачей документа об обучении.

Иванова А.Ю., уполномоченное лицо по охране труда, провела контроль наличия подписей в инструкциях по охране труда  работников.

Савин В.Г., председатель профсоюзной организации организовал 28 марта 2019 г. выездное мероприятие для работников, с целью проведения практических мероприятий. Были проверены знания и составлен подготовить акт о проведении Дня охраны труда.IMG-20190328-WA0062