9 апреля подвели итоги муниципального этапа спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»Учащиеся школы заняли в 2019 году 2 место

Информационные пятиминутки в апреле. Каждый вторник во всех класса проводятся информационные пятиминутки. В апреле сквозной темой прошла информация о легендарных именах: Иване Дмитриевиче Бувальцеве, чье имя носит школа, (руководил подпольным райкомом ВКП (б) и партизанской группой первый секретарь подпольного райкома партии в Кореновском районе,    Александре Ивановиче Покрышкине – Советском военачальнике, (Маршал авиации, лётчик-ас. Первый трижды Герой Советского Союза )

4 апреля школьники приняли участие во всероссийском проекте «Юный эколог» под руководством учителей биологии Потеминой Е.И. и Шутылевой Е.Н.

Совместные мероприятия с музеем и библиотекой.

20 апреля 2019 - 250 человек посетили «Библионочь в Кореновске»

9 апреля сводный хор классов казачьей направленности под руководством Сбитневой Анны Ивановны, учитель музыки, выступил на юбилейном концерте районого литературно - поэтического клуба «Вдохновение»

11 апреля 2019 в начальной школе прошла итоговая линейка, на которой учащихся награждали за личные достижения в олимпиадах, конкурсах различного уровня по итогам 2018 и 2019 года.

16 апреля - участие в районном мероприятии школьников совместно с Центром занятости «Дни профессий»

10 апреля 2019В рамках уроков финансовой грамотности состоялась ярмарка-распродажа, в форме бизнес- игры для получения опыта по ведению частного бизнеса.

14 и 21 апреля школьники принимали активное участие в субботниках и наведении порядка на территории школы и прилегающих улицах города

12 апреля - Днь космонавтики, ребята шестых коассов прошли посвящение в юные космонавты.

16 апреля школьники посетили Кореновский музей, где состоялось мероприятие «Космос»

В апреле более 260 учащихся школы, посетили кинотеатр и посмотрели фильм «Время первых»

10 апреля учащиеся классов казачьей направленности приняли участие в мероприятии совместно с районным казачеством «Казак без веры-не казак»

17 апреля торжественную клятву принести пятиклассники школы и вступили в ряды ЮнАрмии.

С 22 апреля по 26 апреля наши десятиклассник участвовали в военно-полевых сборах, под руководством Лобанова Д.Ю.

25 апреля 2019«День жертв радиоционных войн», в школе прошли меропрятия посвященные памяти жертв Чернобыльской АС..

Школьный велопробег в апреле 2019

8 и 15 апреля прошли дни безопасности, школьники и педагогический коллектив отрабатывали навыки эвакуации по школьному плану и в рамках командно штабных учений по ГОЧ

17 апреля 2019 года « Знаешь ли ты закон? » учащиеся 10 классов принимали участие в районном мероприятии в рамках профилактических мероприятий направленных на предотвращение противоправных действий, в том числе закона 1539.

1 3 апреля Занятия в военно-патриотическом клубе Звезда», Лобанов Д.Ю.

20 апреля ребята из клуба несли вахту памяти на мемориале славы в городе.

В рамках акции «Пасхальный звон» в школе в школе прошла школьная выставка «Пасха в нашем доме»

24 апреля старшеклассницы писали ветеранам Кореновского района письма , которые будут розданы на 9 мая 2019