Методические рекомендации

Промо-ролики Кубанских ВУЗов

3 апреля 2023 года для учащихся прошло онлайн мероприятие, в рамках профориентационной работы, «Архитекторы»-Навигатум- Калейдоскоп профессий. Видеоролик рекомендован ИРО Краснодарского края. Учащиеся познакомились с особенностями профессии, узнали интересные факты о развитии архитектуры, а также имена и фамилии архитекторов, которые увековечили память о себе в улицах и строениях.

10 апреля 2023 года для учащихся прошло мероприятие, в рамках профориентационной работы «99 популярных профессий». Сотрудники Кореновскоего автомеханического техникума, провели беседу с учениками о профессиях на которые обучают в училище. Заинтересованные ученики заполнили анкеты абитуриента.

17 апреля 2023 года для учащихся прошло онлайн мероприятие, в рамках профориентационной работы, «Как работает центр занятости населения» Навигатум, калейдоскоп профессий. Видеоролик рекомендован ИРО Краснодарского края. Учащиеся познакомились со структурой ЦЗН, узнали о документообороте при приеме на работу, а также об условиях постановки на учет по безработице.

24 апреля 2023 года для учащихся прошло мероприятие, в рамках профориентационной работы «Беседа о самоопределении» Госавтоинспектор Белеевская Т.Г. Рассказала ученикам о своей профессии, о перспективах и трудностях своей профессии. И напомнила детям о важности соблюдений правил безопасности.

21 октября 2023 года в 10.00 - Единый день открытых дверей в Кореновском автомеханическом техникуме. Адрес: ст. Платнироваская, ул.Красная д.30

21 октября 2023 года в 10.00 - День открытых дверей в Кубанском ГАУ по адресу: г. Краснодар, ул. Калинина13/1

denm