График приема документов в 1 класс: Прием заявлений в 1 класс (на 2020-2021 уч.г.) для детей, проживающих на определенной для школы территории начинается с 1 февраля 2020г. (с 14:00 до 16:00 в каб. 130). Предварительная запись по телефону: 4-15-30.

Для записи в школе родители (законные представители) предъявляют:

1.Документ, удостоверяющий личность родителя, законного представителя (оригинал паспорта)

2.Документ, подтверждающий факт законности представительства (для опекунов, оригинал и его копия)

3.Если у родителя другая фамилия необходимо предоставить копию свидетельства об усыновлении, свидетельства о браке.

Приём обучающихся в первые классы школы осуществляется при представлении следующих документов законными представителями:

• заявления родителей (законных представителей) несовершеннолетнего претендента на зачисление (скачать);
  • копии свидетельства о рождении  претендента на зачисление (с предъявлением подлинника документа);
  • копии медицинского полиса претендента на зачисление,
  • копии СНИЛСа претендента на зачисление,
  • медицинской карты претендента на зачисление (заключения медицинского работника о возможности обучаться в массовом общеобразовательном учреждении), которую законный представитель претендента на зачисление обязуется сдать не позднее 30 августа 2020 г.;
  • документа, подтверждающего   место проживания претендента на зачисление;
  • письменного согласия родителей (законных представителей) несовершеннолетнего претендента на зачисление на использование персональных данных (в добровольном порядке)(скачать),
  • договор о предоставлении основного общего образования(скачать)

ПОРЯДОК ПРИЕМА:

«Порядок приёма граждан на обучение по образовательным  программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»  муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы №1 имени И.Д. Бувальцева муниципального образования Кореновский район (скачать)

Прием в первые классы осуществляется в первую очередь для детей, проживающих на территории, закрепленной за МОБУ СОШ №1 имени И.Д. Бувальцева МО Кореновский район согласно Постановлению администрации муниципального образования Кореновский район  " Об учёте детей, имеющих право на получение начального общего, основного общего и среднего общего образования»  (скачать)

комплектования 1-х классов

на 2020/21 учебный год

Классов – 4

Количество человек - 120

Закрепленные территории за

МОБУ  СОШ №1 имени  И.Д. Бувальцева МО Кореновский район

г. Кореновск: улицы им.Ватутина, Коммунаров, им.Дзержинского (№ 1-№ 23, № 2 - № 34), Краснодарская, Пионерская, им.Архипова, им.Куйбышева, им.Павлова, им.Мироненко (№ 1- № 51, № 2 - № 16), им.Циолковского, им.Горького (№ 1 - № 77, № 2 - № 76), им. Чкалова (№ 1 - № 25), им.Фрунзе (№ 2 - № 180, № 23 - № 85), им.Щорса(№ 40 – № 110), Новые Планы, им.Суворова (№ 1 - № 9, № 2 - № 74), Комсомольская (№ 1 - № 41, № 2 - № 24), Мира (№ 1 - № 77, № 2 - № 72), Красноармейская (№ 2 - № 82, № 1 - № 69), Хлеборобская (№ 1 - № 71, № 2 - № 70), Красная (№ 2 - № 102, № 1-№ 21), Платнировская (№ 1 - № 63, № 2 - № 38), им.Бувальцева (№ 1 - № 35, № 2 - № 4), им.Крупской (№ 2 - № 40, № 1- № 27), им.Мичурина (№ 2 - № 14), Пилотов, Промышленная.

Переулки: Краснодарский, Коммунаров, Морской, Пилотов, Степной, Олимпийский, Платнировский, Новороссийский, Зеленый, Байкальский, Центральный, Южный, Пионерский, Кореновский, Интернациональный, Черноморский,  Красноармейский, Звездный, им.Мироненко, им.Павлова, Суворова, Горького.

ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ РОДИТЕЛЯМ: