Об организации охраны, пропускного и внутри объектового режимовработы в зданиях и на территории муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 имени И.Д.Бувальцева в 2018   году (скачать)

Приказ об усилении мер по обеспечению антитеррористической защищенности (скачать)

Инструкция о мероприятиях  по антитеррористической безопасности и защите учащихся(скачать)

Инструкция руководителю образовательного учреждения по обеспечению безопасности, антитеррористической защищенности сотрудников и обучающихся в условиях повседневной жизнедеятельности(скачать)

Памятка по терроризму(скачать)

Об организации охраны, пропускного и внутри объектового режимов работы в зданиях и на территории муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 имени И.Д.Бувальцева 2015/2016 учебный год(скачать)

Плакат антитеррористической комиссии Краснодарского края (скачать)