Главное содержание

 Учебный план профильного обучения 2020-2022 гг. (скачать)

Положение о приеме в 10 класс 2021(скачать)

Положение о приеме в 10 класс 2020(скачать)

Положение о приеме в 10 класс 2019(скачать)

Для приема в 10-й класс

необходимо предоставить в общеобразовательное учреждение следующие документы:

- заявление о приеме в 10 класс на имя директора образовательного учреждения;

- копия аттестата об основном общем образовании.

- справку о результатах ГИА-9 ( для учащихся других ОО)

Набор осуществляется в следующие 10-е классы с углубленным изучением отдельных предметов:

 

Профиль

Профильные  предметы учебного плана среднего общего образования

2021-2023 г.г.

Количество мест

10   «А»

Инженерно-математический

Математика (алгебра и начала анализа, геометрия), информатика и ИКТ, физика.

25

10   «Б»

Медико-биологический

Химия, биология, математика (алгебра и начала анализа, геометрия).

25

Рейтинг учащихся зачисленных в профильные 10 классы на 30.07.2021 г.

ФИО

Рейтинг

Класс

1.       Ким Максим Вячеславович

67

10А

2.       Сибюк Дарья Романовна

58

10А

3.       Гарбузов  Владислав  Андреевич

57

10Б

4.       Иванова Валерия Олеговна

56

10А

5.       Миронец Александра Вадимовна

55

10А

6.       Усеинова Елизавета Сергеевна

55

10А

7.       Пшонкина Мария Александровна

52

10А

8.       Харсеев Владимир Дмитриевич

50

10А

9.       Сковородка Максим Андреевич

48

10А

10.    Шевченко Михаил Сергеевич

46

10Б

11.    Кузьмин Артем Александрович

43

10А

12.    Берлизова Виктория Андреевна

35

10Б

13.    Шкуропатова Анастасия Олеговна

34

10А

14.    Пеняга Лилия Сергеевна

34

10Б

15.    Михеева Мария Анатольевна

33

10А

16.    Тимина Мария Игоревна

30

10Б

17.    Мостовой Александр Антонович

28

10А

18.    Михайловский Денис Максимович

28

10А

19.    АРтюшенко Алексей Анатольевич

26

10А

20.    Магомедов Руслан Рустамович

26

10А

21.    Бабалич Роман Владиславович

26

10А

22.    Зюльковский Никита Русланович

24

10А

23.    Цапенко Яна Денисовна

23

10А

24.    Полянский Никита Евгеньевич

21

10А

25.    Кеда Мария Михайловна

19

10А

26.    Кульчинская Дарья Александровна

19

10Б

27.    Лазаренко Максим Евгеньевич

17

10Б

28.    Курка Софья Дмитриевна

16

10А

29.    Козаченко Тимофей Сергеевич

16

10А

30.    Ткаченко Руслана Александровна

16

10А

31.    Кибальник Екатерина Максимовна

16

10А

32.    Сорокин Владислав Сергеевич

16

10А

33.    Глотова Анастасия Алексеевна

14

10Б

34.    Нестеренко Никита Владимирович

14

10А

35.    Ланшина Анастасия Сергеевна

12

10Б

36.    Миснянкин Александр Сергеевич

11

10Б

37.    Потеряев  Даниил Александрович

10

10Б

38.    Апанасенко Анфиса Денисовна

10

10А

39.    Еремченко Данил Олегович

5

10Б

40.    Алешкова Вероника Александровна

 

10Б

Классный руководитель 10 А класса (инженерно-математического профиля) –Качан Т.И.

 

Классный руководитель 10Б класса (медико-биологического профиля) – Ветрова Т.И.