Нормативные документы ФГОС (скачать)

Положение о формировании системы оценки достижения планируемых результатов освоения основной образовательной программы начального общего образования   муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы №1 имени И.Д. Бувальцева муниципального образования Кореновский район(скачать)

Положение о портфеле достижений обучающихся начальных классов муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы №1 имени И.Д. Бувальцева муниципального образования Кореновский район(скачать)

Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости,  промежуточной аттестации и переводе обучающихся  1 ступени обучения муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы №1 имени И.Д. Бувальцева муниципального образования Кореновский район(скачать)