Программа воспитательной работы (скачать)

КТП воспитательной работы (скачать)

Правила безопасности на железной дороге!(скачать)

Анализ воспитательной работы МОБУ СОШ №1 имени И.Д.Бувальцева (скачать)

График работы спортивных залов  МОБУ СОШ №1 имени И.Д.Бувальцева (скачать)

Памятные даты и знаковые исторические события для организации работы с подростками и допризывной молодежью по военно-патриотическому воспитанию (скачать)

План–график мероприятий МОБУ СОШ №1 имени И.Д.Бувальцева (скачать)

Расписание внеурочной деятельности МОБУ СОШ№1 имени И.Д. Бувальцева (скачать)

График занятий спортзала в вечернее время(скачать)

Памятки Антинарко

План антинаркотических мероприятий(скачать)

Методическое пособие Антинарко(скачать)

Памятка Антинарко(скачать)

Информация родителям об СПТ(скачать)

Информация по СПТ тестированию(скачать)

Безопасность

С 2015 года на базе МОБУ СОШ  №1 создан класс Юных инспекторов движения.  Под руководством классного руководителя Ткаченко Ольги Евгеньевны и руководителя клуба - педагога дополнительного образования Шелевого Алексея  Васильевича. На основании соглашения с Кореновским отрядом ГИБДД ведется планомерная работа по профилактике ПДД глазами детей.

В течение трех лет класс принял участие в областных акция совместно с ГБДД Кореновского района, ведутся еженедельно занятия с учащимися по правилам ПДД.  Дети заняли призовые персональные  места в районном конкурсе «Безопасное колесо» в 2016 году. Принимали участие как класс ПДД в тематических шествиях районных мероприятий, презентуя специфику отряда. Проведено более 10 акций по городу Кореновску.